Наруто - История пути настоящего шиноби!

Объявление

Форум был взломан и удален потому что Наруто это полная фигня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Взломали форум

0

2

Uchiha Itachi
ничего не поделаешь...если захотят восстановят

0

3

Ребята, на расстраиваемся. Если что, вы знаете как со мной связаться. Там всё и расскажу.
А господину Хакеру только в ладоши похлоптаь за ваши "добрые" слова и великолепную культуру разговора. Да и насчёт взлома, не в первый раз, не запугаешь.
Я дико извиняюсь, что именно сейчас не могу ничего сделать, ибо нахожусь в другой стране. Гоменассай ребята.

0

4

Тсунаде
Кстати, Цун, я знаю кто хакер. В ЛС

0

5

Тсунаде написал(а):

Если что, вы знаете как со мной связаться.

ЛС, е-майл и....всё  :D

0

6

гы

0

7

Жаль, что взломалию бывает)
А как связаться то?Оо

0

8

Lukc
если надо, с тобой свяжутся (с) xD

0

9

Naruto Shippuden
http://i013.radikal.ru/0806/0e/86558f8acc2b.jpg
Наруто Шиппуден: Выживай!
Привет! И добро пожаловать на ролевую по знаменитому анимэ Масаси Кисимото.... Наруто Шиппуден!
Вы наверное опять вздохнете и скажете: "Ох, опять тупая ролевая по Наруто Шиппуден, как они меня достали...." Ну-ка! ПРДЕРЖИ ЯЗЫЧЕК! Здесь этого ты не скажешь, тут добрые администраторы и модераторы. Красивый дизайн, сюжет. Неканоны полностью разрешены! А главное! Тут никогда не бывает скучно. Вы всегда устраиваем схватки.... А главное тут РОМАНТИКА! Да, все это мило и чудесно!

Ты еще здесь? Так давай нажимаю!
Ну не бойся, мы неукусим!  :blush:
Нет, вы еще тут? НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, НАЖИМАЙ КОМУ СКАЗАЛ!!!

0

10

Тсунаде
ну воспитал сам себя и не жалею

0

11

Привет всем, вот решил заглянуть, чуть не обамлел. Найти бы этого гавнюка. Руки бы реально сломал, реальный был форум, ток вот я забил на наруто, сор, трафа много жрёт, мот буду захадить, хоть иногда, Шизке привет)

0

12

о.

0

13

ха ха ха... я сошёл с ума.. я король мира

0

14

Дааам, жалко форум. Хотя ведь меня отсюда выперли, я была тут прям с рождения этого форума, была Сакурой... Ну вот... Все равно жалко! o.O  o.O  o.O

0

15

Что слышно о возрождении???

0

16

х

0

17

мм

0

18

Ну так что???

Жалко!( Тогда увидел в этом форуме родственную душу и атмосферу, но так и не сыграл в роллевой, а спамеры задолбали!(

0

19

Ребята, а форум по неактивности не сдохнет???

0